В ней выражается благодарность за отличную работу по созданию лесных культур
На имя Губернатора Белгородской области Евгения Савченко поступила Правительственная телеграмма от заместителя министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации - руководителя Федерального агентства лесного хозяйства Сергея Аноприенко.
Сергей Михайлович поблагодарил Губернатора области за успешное выполнение запланированных на 2020 год объёмов работ по созданию лесных культур в лучшие агротехнические сроки, а также выразил благодарность коллективу управления лесами области за отлично организованную работу.
«В сложное время для страны, связанное с распространением коронавирусной инфекцией, управление лесами Белгородской области успешно справилось с поставленной задачей», – говорится в телеграмме.